WELCOME, Cane Corso Italiano!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WELCOME, Cane Corso Italiano! » Выращивание и воспитание щенков » Клички для щенят


Клички для щенят

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемые форумчане, предлагаю в этой темке делиться своими вариантами имен для малышей, а также спрашивать, если имя подобрать пока не получается!
Еще интересно знать, как вы выбирали кличку для своего питомца! :)

2

Мы получили букву Z...

Ой, какая приятная буковка!!!
И обалдели: какое же имя на букву Z...

Нашли в интернете сотню сайтов, где предлагались имена...
Потом вышли на итальянский.
Имя Zofie в немецком и других европейских языках звучит, как Софи.
А я только прочитала роман "Сонька- золотая ручка!"
Там такая красивая девушка была!!! Тоже чероноволосая, с черными глазами, с необыкновенной яркой судьбой. Имя было дано!  :glasses:

3

Когда у нас была жива Бульмастиф Зеночка по родословной она была Зомби Лютая - вся семья решила что на Зомби булька не похожа, но от З отходить далеко не стали, так появилась Зена.
Когда брали лабрёнку, то в родословной значилась только буква К. лабрёнка была такая умилительная, что мы  решили не уходить от Милы и росто добавили Ка Камилла, но потом мы решили что будет очень красиво смотреться Камила с добавлением имени мамы Вита. Получилось Камилла Вита.
Что же касается нашей корсочки, то мы брали собаку уже с именем и Ларёнка  вышла от Кларичи.

Отредактировано lana777999 (27-11-2009 14:26)

4

заводчица хотела обозвать мое чудо КАЛИОСТРОон единственный был черным
мы долго думали и выбирали  даже бумажку на холодильник повесили
каждый день писали клички
я хотела или КОРНЕЯ или КОНДРАТА
в последний день  написали КАРЛСОН
и тут нас осенило что есть мультик КАСПЕР -ДРУЖЕЛЮБНОЕ ПРИВЕДЕНИЕ
атак как порода серьезная решилиКОНДРАТАМИ людей не пугать
так появился КАСПЕР  и до тех пор пока большие собаки не научили его драться
он был самым адекватным и дружелюбным детенком

5

dmkon08 написал(а):

КОНДРАТА

Смешно почему то такой большой Кондрат , прикольно :rofl:

6

где то слышала фразу ПРИДЕТ КАНДРАТ И ВСЕХ ОБНИМЕТ очень она мне понравилась

Отредактировано dmkon08 (01-12-2009 12:44)

7

dmkon08 написал(а):

решилиКОНДРАТАМИ людей не пугать

:rofl:  :rofl:  :rofl:

А я думала над кличкой еще ДО того как взяла Голди.
Я знаю ,что есть числовая вибрация имени.

НЕ важно у людей ли , у собак...но это так.
Как звучит имя... на слух воспринимается людьми и у человека или собаки.

Нумерология.

"Магия чисел
Буквы вашего имени и числа даты рождения обладают уникальной энергетической вибрацией. В ней заключена огромная сила. Уже столетия люди толкуют эти вибрации с помощью нумерологии.

   Опираясь на нумерологию, вы сможете определить подходящую вам профессию и людей, с которыми вам будет легко и приятно. Перед вами приоткроется будущее, и вы будете заранее знать, какого свойства энергия наполнит вас в грядущие годы; вы проложите для себя верный курс на любом отрезке жизни — и все это благодаря нумерологии.

   Толкование чисел появилось еще до зарождения астрологии и геометрии, давало людям первые ответы на самые общие вопросы о мире, возникавшие перед ними. Каббала, тайное учение древних евреев, опиралось на нумерологию как на метод определения характера и судьбы человека.

   Так или иначе, но числа управляют жизнью в целом. В году 12 месяцев, в сутках 24 часа, неделя состоит из 7 дней. Вот числа, которым подчинен цикл нашей жизни день ото дня.

Следует четко понимать, что у всех чисел есть положительная и отрицательная сторона, но при желании минусы вполне можно обратить в плюсы, зная, чего добиваться и чего избегать. "

Решила просчитать имена, свои домашних, себя. потом взялась за клички моих бывших собак...многое совпало.
Может кто-то подумает -глупо-но я просто примерила это на собак.

И мне нравилось имя Голди. Тогда я просчитала и его...
Число взаимодействия с миром: «3»
Число 3 - это Число Имени, которое приносит юмор, известность и готовность придти на помощь.
Обладатели Числа Имени 3 тверды, верны, самоорганизованы, умеренны;
«Троечники» НЕ могут быть рассудительными и расчетливыми лишь в том случае, когда речь идет о тех, кто им небезразличен. В любви и привязанности такие люди не знают полумер; они не замечают недостатков близких, позволяют им манипулировать собой, занимаются решением чужих проблем, не ожидая вознаграждения

( много качеств которые мне понравились))))

А вот и имя Дуняша...(бульмастиф)
Число взаимодействия с миром: «2»
Имя, числом взаимодействия с миром которых является двойка, редко переживают по мелочам. Они уверены, что любой конфликт можно уладить, а добрые отношения с оппонентом, даже несимпатичным и агрессивно настроенным – залог успеха в общем деле.
  " Ваше сердце требует мира и покоя, и вы без труда обретаете желаемое, потому что предпочитаете тихую жизнь. Бурлящие центры деловой активности — места, на ваш взгляд, довольно скучные, вы выбираете тихий уголок, где можно размышлять и услаждать себя всем тем, что вам дано."
Душяша была сверх спокойная... такой валеночек..)))добрячок ко всем ко всему св мире.

Не буду писать все... но суть в том , стала понимать...что "Как вы лодку назовете- Так она и поплывет!"
Вот такая теория!!!!! :)))))))

8

Кстати, когда уже взяли Голди - Оказалооось, что имя у нее на букву Г.  :O
Галатея.
Но ведь важнее КАК мы в быту называем своих собак.
Или близких людей. Мы слышим эту вибрацию и они слышат.
Например дочь я с детства зову Анной, и когда она пошла в садик- всем воспитателям сказала
- зовите пожалуйста ее Анной, не Аней.(тогда я ничего про нумерологию и не слышала,конечно, просто
мне нравилось имя Анна и НЕ нравилось имя Аня...
Все звали и зовут ее Анна:)). И Анна всегда говорила, даже в три годика, когда ее спрашивали -Как тебя зовут?
Она отвечала Анна.
А вибрация звучания Анны и Ани( или Анечки...) - совершенно разная.
ведь и на слух...и  по числам тоже.)))
Замудрила я вас всех....простите...если утомила.

9

У нас все просто было))) Банди сокращенно от Бандероса)))) Ну и к тому же, многие моего малыша называют Бандитом)))
у меня и ник такой))) не Бандитка, а БАНДИтка.  :flag:  :D

10

Надо же, у нас самый простой вариант развития событий был - тоже немного опешили, когда оказалось, что щенка нужно назвать на букву "З" - просто зашла на страничку в нете с итальянскими именами женскими и мужу больше всего понравилась "Зарина", так и оставили! Еще оказалось, что практически в честь деда по папе Зарикиному, которого зовут Зар дель Россо Мальпело! :):) Хотя я вначале хотела назвать корсу или Айрис или Айрин - как то так, заумно! :):):):)

11

Iris написал(а):

Хотя я вначале хотела назвать корсу или Айрис или Айрин - как то так, заумно!

наверное, трудно выкрикивать например- Айрис...Айрис.... звучало бы как просто Ай- Ай...))))  :rofl:
остальное глотается... мне кажется  лучше на согласную все же  имя . :surprise:

12

svetik1707 написал(а):

Нумерология.

А как считается? Нам, если всё будет хорошо, в январе понадобится :flirt:

13

lana777999

Вот здесь посмотрите....
ниже описания числа три идет пустая строка- туда вписываете имя))
и нажимаете - вычислить..
у меня еще был интересный сайт на эту тему- нашла его в закладках, а он
не доступен временно. Найду- еще скину ссылочку))

http://horo.mail.ru/numerology_calc.htm … E%EB%E4%E8

14

svetik1707 написал(а):

наверное, трудно выкрикивать например- Айрис...Айрис.... звучало бы как просто Ай- Ай...))))

это точно!!!  :D Но я ее Ириской хотела называть дома! :):) А сейчас лучше Зарички и не представляю конкретно к моей лапе! :):)


Вы здесь » WELCOME, Cane Corso Italiano! » Выращивание и воспитание щенков » Клички для щенят