WELCOME, Cane Corso Italiano!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WELCOME, Cane Corso Italiano! » Для тех, кто в беде... » СРОЧНО! Спасаем собак от перекупки (Большакова) , Собаки гниют заживо


СРОЧНО! Спасаем собак от перекупки (Большакова) , Собаки гниют заживо

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41210

Если есть москвичи, нужна помощь.

Срочно нужна помощь! Погибают собаки в перекупке

Длительное время Большакова (перекупка), берет в "добрые" руки и перепродает собак различных пород.
Большакова держит собак в холодных вагончиках.
Там много собак, есть бигль.
Сидят декорашки в клетках, остальные на цепях, в говне и моче.
Гниют заживо.Без еды и воды.
Сейчас добровольцы пытаются забрать у нее собак.
Приезжало НТВ сняли закрытые вагончики, лай собак, ворота она так и не открыла.
Написали три коллективных заявления в ОВД, в Прокуратуру, В Красногорский суд.
Милиция бездействует!

Нужна помощь!

Нужны подписи (на simba144@mail.ru Надо ФИО, дата рождения и город)
Нужны люди, чтобы вывезти собак
Нужны передержки и финансы

Желающие помочь, отзовитесь!

8 916 978 10 02
8 909 901 42 85
8 915 087 87 48

http://pesikot.org/forum/index.php?show … 99&hl=

Девченки из такс-ко постараются вытащить такс и корсака...Люди куда девать кане корсо.. кто может помочь???На Большакову давят арендодатели заканчивать балаган...

Девочки мальчики...москвичи...помогайте...

2

Остались овчарка и кане корсо. Кане корсо жрется, к нему не подойти. Корсятники, может кто подьехать забрать пса?? В стрессе наверняка...

3

Цитата(честер и я @ 30.11.2010, 3:33) *
    ну вот и я добралась до инета.

    много , конечно, хочется сказать тем, кто -"за принципы" и призывал оставить собак ТАМ.но воздержусь.
    если бы вы там побывали, вы бы меня сейчас поняли.
    и еще один вопрос: если бы там сидела ваша собака, вы бы ее оставили во имя принципов и светлого будущего в ужасе еще на пару-тройку деньков? так относитесь к сиротам как к своим, тогда и вопросов станет меньше, и решение принимать получится быстрее.

    расскажу про тех собак, которых я сегодня выкупила. их пятеро.
    говорю только то, что узнала, про достоверность информации ничего не знаю.

    лабрадор-"старичок". по документам, как мне сказали,ему 4 года. автотравма.сдали хозы. отекший.под глазом-дырка, из которой хлещет гной. когда я туда пришла, лежал, не реагировал ни на что. я думала, что придется его нести на руках, но нет, пошел сам. вот у этой собаки там уже не было никакого будущего-ни ближнего, ни дальнего. думаю, он умер бы на днях. по цене-самый дешевый оказался. понятно, что это -игра слов. думаю, ему понадобится не одна операция.даст Бог-выживет.собаку забрала лабрКо.

    лабрадор молоденький.вроде, ему года полтора-два. сразу обрадовался мне как родне, потерянной в интервенцию и попросился на выход. игривый, прет как танк.с зеником они не дружны, назревал конфликт на выходе. с остальными-без проблем. знает команды, делает на раз.вполне себе прилично выглядит.весел и бодр. ТТТ. уехал с лабрКо.

    кокерша-блондинка.палевая куколка. все, кто видел, сказали-реальная принцесса.5 лет. собака-инкубатор. рожала у заводчиков, пока могла. последние роды закончились кесаревым, собака стерильна теперь, рожать не может. сдали ее разведенцы. тихая, милая,скромная. сидела в клетке без подстилки. в машине спала, завернувшись в плед. впервые за долгое время в тепле. иногда просыпалась и робко нам хвостиком махала. уехала на передержку в зелек.

    далматин. молоденький, полтора года. вроде как хозяева съехали с дачи, а его там оставили. очень худой. лежал в углу, свернувшись в плотный клубочек,смотрел на меня с такой надеждой...трепетный, измученный. хотел только тепла и покоя, как мне показалось. по словам,ест хорошо, поноса нет, а вот не толстеет. надеюсь, теперь потолстеет потихонечку.уехал с породниками.

    овчарка. шикарная молодая деффка.худовата, конечно. адекватная, нежная.правда, несла меня по полю как олень.сказали, что хозы сменили дом на городскую квартиру, ей же там места не нашлось, решили не брать. сдали.на выходе возникли было проблемы, меня вдруг начали уговривать ее оставить,но кто ж оставит свою покупку? да, к тому же, не могла я свою обожаемую овчаркоманду оставить без подарка. псина духом не упала, была бодра.уехала с харлюшкой. овчарКо на связи.

    все собаки, покинув гараж, сразу же сели писать и какать, а потом начали жрать снег без остановки.

    про остальных могу сказать немного.
    корсу год,хозы не справились, задолбили и сдали. привезли в наморднике. не нападал он на нас, только защищался. худой, глаза несчастные.должен в себя прийти, хочется в это верить.
    пинчер XXL очень метался по клетке, кричал. весь нос себе ободрал об прутья решетки. рвался на свободу так, как это только маленькие собаки умеют.
    такс команда так быстро окучила, что познакомиться с ними я не успела. видела их в машине, в тепле.при их команде за них спокойно
    сеттерша нас всех просто очаровала.нежнейшая.красивущая.вот с носом беда, обморожен.но это поправимо.
    спан один совсем был горем убитый,полз мне навстречу на брюхе на цепи своей, голову подставлял под руку.остальные поспокойнее.
    зенненхунд лаял без остановки, материл лабра.на поверку оказался доброжелательным подростком( как мне показалось). вот только худой очень.
    там очень холодно.ОЧЕНЬ. цепи короткие. безнадега полная.когда я туда вошла, сразу поняла, что покупаем ВСЕХ СЕГОДНЯ. хорошо, что нашлись люди,чье мнение на этот счет полностью совпадало с моим. или моё- с их. уехать оттуда, оставив хоть одного ТАМ было просто нереально. с этим же надо потом как-то жить.
    по поводу воплей тех, кто кричал там: "мы никого не будем выкупать! мы не будем потакать" скажу буквально следущее: я за жизнь животного кого угодно в *опу поцелую, если это будет необходимо.все остальное значения не имеет. только жизнь этих собак. и не надо создавать из несчастных замороженных сирот заградительные отряды во имя идеи. зайдите в такой гараж, посмотрите на них и уйдите, если сможете. мы не смогли.

4

Маша и Харди
    Английский кокер-спаниель щенок, 7 мес., рыжего окраса, привит
    Цена: не указана
    Параметры объявления
    Регион: Москва
    Тип предложения: даром

    Текст объявления

    Английский кокер-спаниель щенок, 7 мес., рыжего окраса, привит, отдам в хорошие руки
    Дата выхода объявления в печатном издании: 08.11.2010
    Контактная информация

    * 8 - 925 - 154 - 98 - 56

    Пожалуйста, скажите продавцу, что Вы нашли это объявление на сайте irr.ru!

    Бернского зенненхунда щенка, 8 мес., 3-цветного окраса, привит
    Цена: не указана

    Параметры объявления
    Регион: Москва
    Тип предложения: даром

    Текст объявления

    Бернского зенненхунда щенка, 8 мес., 3-цветного окраса, привит, отдам в хорошие руки.
    Дата выхода объявления в печатном издании: 16.11.2010
    Контактная информация

    * 8-925-154-98-56

    Пожалуйста, скажите продавцу, что Вы нашли это объявление на сайте irr.ru!

    хорошо она сегодня заработала. молодец.

    через неделю у нее будет много новых собак, кто выкупать поедет??

    Девица промышляет собаками уже много лет и разовые выкупы ситуацию точно не спасут.

5

Очень нужна передержка для канекорсо!!! Пока предложили только вольер. Но смысл было его забирать из гаража, чтобы в вольер посадить, он там просто не выживет. Мальчик очень худой, просто скилет, обтянутый кожей, ему нет еще и года и он не агрессор, просто находится в жутком стрессе, ведь он с дивана попал в это жуткое место, поэтому и рычал, но это от страха. Сегодня он останется ночевать в машине, будем топить, срочно нужна квартирная передержка.

По прежнему очень нужна передержка канекорсо. Мальчику нет и года, в очень сильном стрессе, но не агресор. Мне его просто сегодня очень жалко стало, поэтому и хочется, чтобы поближе был и в квартире. А вообще ему теперь долго предется в себя приходить, совсем мальчишка потеренный, не понимает что с ним происходит и почему мир вдруг стал таким злым и страшным. Его бы пожалеть, да приласкать, и он растает.

Я подходила к корсу и гладила его и я НЕ понимаю о какой озлобленности идет речь. Он забитый безумно, т.к., повторюсь, это чучело сказало, что боится парня и пришлось его "немного " присмирить... Успокоится, хороший мальчик...

Что там с корсаком?

Не ест, не пьет, забился в угол и смотрит из подлобья. По состоянию кожа да кости. Нам нужна квартирная передержка!!!! Кто-нибудь, отзовитесь. Он не злобарь, ему просто очень страшно!!! Его оттаивать надо, чтобы вернуть веру в людей. Может у кого есть знакомый зоопсихолог?

6

наша КОРСО-КОМАНДА ещё работает помогаем чем можем.....у кого есть желание можно присоединиться..девчата принимают любую помощь
http://www.corsoclub.ru/forum/viewforum.php?id=34

7

Ждем ответа,и маленького корсика,нашли отличного хозяина,я очень за него переживаю.наш Фрюша недавно потерялся.так мы чуть с ума не сошли,и он так плакал когда мы его нашли.а тут такое,я представить себе не могу в каком он шоке!!!!!! Поскорее бы его забрать!!!!!!!!!!Мама Фрюши

8

У каждого ребенка есть детство. У кого-то счастливое, у кого-то не очень. Карлуша этого не знал. Он был уверен, что жизнь на короткой цепочке в гараже, пинки и голод - это и есть детство. Он привык, что всегда холодно. привык, что бьют, привык, что он не нужен. Что может быть хуже для собачьего ребенка, чем сознание ненужности?.. Но Карлуша, как любой ребенок, верит. Верит нам, людям, от которых не видел ничего хорошего.
Ему повезло. Его забрали из холодного гаража, отвязали злополучную цепь и накормили. Смерть от голода и мороза прошла мимо. Теперь Карлуша во временном доме, сидит, ждет, как любой ребенок Деда Мороза... который бы подарил Карлуше нет, не подарки, а Хозяина.
Того Человека, кому пес готов отдать всю свою любовь и преданность.
Если Вы готовы стать ответственным волшебником, у вас есть шанс сделать чудо - дать ребенку Дом.
(Корсику меньше года)

http://i042.radikal.ru/1012/d7/8864b84a0c3ct.jpg...http://s58.radikal.ru/i159/1012/b2/818f17e128f4t.jpg

9

Господиииии.....................................
Какой ужас... Бедные животные...
Пусть им повезет, тем, кто остался... Пусть выживут и найдут своих спасителей...


Вы здесь » WELCOME, Cane Corso Italiano! » Для тех, кто в беде... » СРОЧНО! Спасаем собак от перекупки (Большакова) , Собаки гниют заживо