WELCOME, Cane Corso Italiano!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WELCOME, Cane Corso Italiano! » Здоровье и кормление » А ПРО СМЕШАННОЕ КОРМЛЕНИЕ КТО-НИБУДЬ ЧТО-НИБУДЬ МОЖЕТ СКАЗАТЬ?


А ПРО СМЕШАННОЕ КОРМЛЕНИЕ КТО-НИБУДЬ ЧТО-НИБУДЬ МОЖЕТ СКАЗАТЬ?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я тут читала, что некоторые кормят и смешанно.. но как? Есть ли какой- нибудь принцип?

Так ли это вредно-неприемлемо на самом деле?

2

Я могу! У меня Соня на смешанном питании. Из питомника забрали на Ройял Канине.
А дальше - читайте!

О натуральном кормлении

3

Ой, Сань... Привет жене!!!  :flag:   :love:
Тоже как вкусненько готовит... :)

4

..Я подначитавшись купила ей пару сердечек и пару желудочков куриных.. может не с этого надо начинать, конечно.. ну короче пошли днём по делать, смотрю пардон, какает уже неоформлено... я дала кррсил и йогуртовую добавку.. вроде ничего.. потом дала- нам вет в приюте давал - диатаб называется, пол таблетки для профилактки..
Сейчас перешли на Белькандо, дакона с миски его не ест всухую, а польёшь кефиром чуть-чуть - с удовольствием.. но вчера давала чуть кефира, ложку творога- крема творожного, морковку, корм ест только с игрушки .. так я сдуру его купила два мешка 50 кг..а сначала ела лучше , чем  роял канин

5

Сantando написал(а):

..Я подначитавшись купила ей пару сердечек и пару желудочков куриных..

Натуль, а ты их приварила немного?

У Сони желудок стальной... Но при сырых куриных потрошках тоже расслабляет... Я привариваю.

А кефир и сушняк - не знаю... Вообще, не советуют - может быть разбухание корма в желудке...

Вообще считается, что смешанное питание неплохо, но между приемом сушняка и натуральной пищи должно пройти не менее 6 часов...
И именно потому, чтобы сушняк не разбух в животе собаки от натуральной пищи, не произошло вздутия желудка, закупоривания и т.д.

6

а вот она не ест эту сушку так.. только если кефиром польёшь.. или с игрушки выковыривает.ю. а то и вообще лень... зачем, если мамка подкатит игрушку само вывалится... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif
и что делать? а потрошки я ошпарила...

что-то она вообще перестала корм есть этот.. не с кефиром не без кефира..
а я взяла два мешка.. а сначала-то ела со свистом и выбирала.... когда с канина переводила...

7

Сantando написал(а):

а вот она не ест эту сушку так.. только если кефиром польёшь..

Да во всем надо следить за собакой - переносит и любит с кефиром - ну, пусть и ест... Но это мое мнение... Спецы настроены по-другому...

Сantando написал(а):

что-то она вообще перестала корм есть этот.. не с кефиром не без кефира..

Наташа, не голодная она просто... Убрать корм - дать раз в день, вечером. Не ест - следующим вечером - будет лопать!!!

Сantando написал(а):

а потрошки я ошпарила...

Я их привариваю... Минут 10... Они по-другому тогда пахнут, собака есть с большим удовольствием... И желудок не расслабляется... Просто ошпарить - это не поможет. http://s57.radikal.ru/i155/0911/c6/e918ad3e314c.gif

8

АА, ясно.. да небуду я больше эксперементировать.. нравися ей канин, пусть хавает канин. а этот- если удастся-продам..а неудастся, отдам вприют.. только сначала закажу канин..сейчас кстати слопала. я на работу уходила- насыпала..

9

Сantando, куриные субпродукты ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВАРИВАТЬ!
А потом можно порезать и давать вместе с этим же бульоном в корм.

Можно, печеночку проварить, порезать мелко и с кормом давать!
будет уплетать, за милую душу!!!


Вы здесь » WELCOME, Cane Corso Italiano! » Здоровье и кормление » А ПРО СМЕШАННОЕ КОРМЛЕНИЕ КТО-НИБУДЬ ЧТО-НИБУДЬ МОЖЕТ СКАЗАТЬ?