WELCOME, Cane Corso Italiano!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WELCOME, Cane Corso Italiano! » Для тех, кто в беде... » Срочно! Кобель кане-корсо 1,5 года ищет новый дом!!


Срочно! Кобель кане-корсо 1,5 года ищет новый дом!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Информация скопирована с http://korsomir.0pk.ru/viewtopic.php?id=505

"Дорогие мои!Сейчас позвонила поруга.Там очень тяжелая ситуация .Она является заводчицей корсов.И одного из ее щенков срочно пристраивают в хорошие руки.Сама она взять собаку не может.У нее много щенков и суки текут.Хозяева собаки говорят так ,если до Нового года не пристроим усыпим.Они уезжают на пмж за границу.О собаке.Кобель кане корсо,черно тигровый,1год5 мес.,абсолютно здоров,прошел окд,добрый и ласковый.Пишу прям руки трясутся.Как так можно.Поспрашайте,может есть кому нужна хорошая собака?Муж говорит давай себе возьмем.Но у меня квартира однокомнатная да и девка у меня.Очень жду ответа."

Насколько мне стало известно, люди уезжают куда-то очень далеко и взять собаку с собой не могут, поэтому срочно ищут для кобеля новый дом. Если новые хозяева не появятся до НГ, то кобеля отведут на усыпление.... По всем вопросам можно позвонить по тел. 919-990-84-41 Светлана ( она пытается помочь найти кобелю новый дом)

2

Выяснилось также что отец у кобеля ОА Ярис, а мама КПЛВ Кане Пер Ла Вита Галлия (Герда)

3

новая ужасающая информация.............скопирована все оттуда же

http://korsomir.0pk.ru/viewtopic.php?id=505

"Ума,
спасибо большое за оперативность и помощь. но, к сожалению, владелец не хочет отдавать собаку по объявлению в незнакомые руки, и запретил мне давать объявления.
я незнаю откуда всплыла эта информация, т.к. мне хозяин позвонил только сегодня вечером.
по мнению владельца собаку лучше усыпить, чем отдать незнакомым людям.
это мой щенок от моих собак, ситуация для меня ужасна и я буду рада любой помощи или информации.
пишу со слов владельца-собака здорова, адекватна, жила в семье без детей, прошла курс ОКД. уезжают на ПМЖ в Монголию, взять не могут, т.к. там змеи и пауки.
на пристройство у меня есть всего 2 недели, иначе собаку усыпят. фоток собаки не будет, т.к. владелец не собирается подключать инет перед отъездом.

отец: Оллада Арлекин Ярис (Брабус)
мать: Кане Пер Ла Вита Галлия (Герда)

собаку зовут Сокровище Нации Айс Крим (Сенатор)
ссылка на фото щенка:
http://www.sonacorso.ru/ru/photoalbum/v … 76053329/1

ссылка на мой сайт, где есть родители и остальные щенки:
http://www.sonacorso.ru/

мой тел:               8 926 148 88 32         8 926 148 88 32 Светлана."

и ЕЩЕ

"новая инфа. только дозвонилась ему. показать собаку не может. обещал прислать ммс. это радует.
не радует то, что нормального усыпления не будет. перед отъездом он пристрелит собаку в лесу.
сам он собаку не пристраивает.
по объявлениям не отдаст!!!!!!!!!!"

4

BANDItka написал(а):

что нормального усыпления не будет. перед отъездом он пристрелит собаку в лесу.
сам он собаку не пристраивает.

это НЕЛЮДИ просто .... слов нет.......

5

Полностью согласна со svetik1707. Ну отдалиб бедное животное люди бы их поняли, ведь всякие ситуации бывают.Получается, что они не ищут хозяев и сознательно ждут момента, когда расстреляют собаку. Зачем тогда животное заводить? ЖИВОДЁРЫ! :mad:

6

Господи... А это еще что...
Бедная собака и представляю, как трусит сейчас Свету-Манго...
Вот еще с таким изуверством не встречались... Убить существо, безгранично тебя любящее...
Тоже в шоке сижу...
Пусть повезет этому мальчишке и он останется жить... Найдутся ему хозяева... Но времени слишком мало и установка у теперешних хозяев безумна...

7

да есть такие сволочи......у нас тоже такой есть и тоже с корсом только девочка
никто про хозяина ничего не знает появляется редко девочке 3 года ...
у этих хоть причина есть а тому просто гулять не охота ...если можно было бы украла но ребенка с поводка не спускают :'(
и слова теже не отдам никому ей без меня плохо будет .............
вот и сидим все как на пороховой бочке ....увидет их кто нибудь и радуемся все ...что она еще жива

8

вопрос решается.... держим кулачки...

9

Оля, ты нас держи в курсе...

Да, ребята, есть Люди и есть Нелюди...
Только выглядят одинаково...

10

Натали написал(а):

Да, ребята, есть Люди и есть Нелюди...
Только выглядят одинаково...

да... оборотни (((((((((

11

Я прочитала соообщения по данной теме заводчика Сенатора Светы Манго.
Хозяин Сенатора - алкоголик, в запоях. Они уезжают на 3 месяца в Анголу работать и уже не отдают, вроде, собаку... Оставляют друзьям или родителям...

Лучше бы отдали или продали... От таких хозяев хорошего никогда ждать не приходится...

12

Натали написал(а):

Лучше бы отдали или продали

они этого делать не будут.. им легче пристрелить.. :mad:


Вы здесь » WELCOME, Cane Corso Italiano! » Для тех, кто в беде... » Срочно! Кобель кане-корсо 1,5 года ищет новый дом!!